г. Южно-Сахалинск

ул. Курильская, 38, эт. 3

+7 (914) 767 55 00

Праздничное расписание 23 февраля

Уже совсем скоро 23 февраля 💪 День, когда мы отдаем дань уважения и почитания нашим мужчинам, отцам, братьям, мужьям, дедам.

И Лотос был бы не Лотосом, если бы и в этот день не позвал вас на занятия йогой 😉

Ниже — праздничное расписание на 23 февраля. Обязательно приходите!

🟢 5:00 — 7:00 Садхана в традиции кундалини-йоги — молитва женщины за мужчину для его поддержки и исцеления отношений с ним (садхана с шабдом Со Пуркх). Ведет Елена Петрухина. Вход свободный.

🟢 7:40 — 8:40 Йогатерапия (легкий уровень). Ирина Борисовна

🟢 10:00 — 11:30 Хатха йога (средний уровень). Лали Гаврилец

🟢 18:00 — 19:30 Хатха йога (общий уровень). Наталия Горецкая

✅ На занятия в 7:40, 10:00 и 18:00 вход для мужчин в честь праздника — свободный.

➡️Также напоминаем вам, что открыта запись на мощный курс по пранаямам и эффективному дыханию «Азбука Дыхания» с Евгенией Лапухиной — не пропустите!


Садхана в традиции Кундалини Йоги для поддержки мужчин и исцеления отношений с ними
(23 февраля 5:00-7:00)

Садхана с шабдом Со Пуркх.
Молитва Женщины за Мужчину. Это священный текст, созданный Гуру Рам Дасом, четвертым Сикхским Гуру, и данный Йоги Бхаджаном в качестве особой Садханы для женщин.

Помогает исцелить отношения с собой и мужчинами в роду, с мужской энергией в судьбе и поддержать своих любимых мужчин на тонком уровне.

Повторение молитвы СоПурх способно возвышать мужчин, для которых женщина ее читает.
Женщина может читать СоПурх для определенного мужчины в своей жизни – например, для своего мужа, брата, отца, сына, друга, – чтобы помочь ему жить в полную силу своего высшего потенциала, усилить и сфокусировать его проекцию.
Либо для своего еще невстреченного спутника жизни – таким образом она приглашает и привлекает его в свою жизнь.

Можно читать Со Пуркх для троих мужчин одновременно. Просто удерживайте образ тех, для кого вы это делаете, в фокусе своего внимания, когда вы соединяетесь с Божественным Потоком в практике этого шабда.
Это самая тонкая поддержка и помощь, которую может оказать женщина мужчине.
 
Если Вы никогда ранее не были на Садхане, обязательно получите этот опыт! Не бойтесь встать рано и не выспаться, потому что опыт и энергия, полученные Вами в предрассветной практике, будут гораздо ценнее утреннего сна.

❗️Не забудьте взять с собой удобную теплую одежду (утром может быть прохладно).

«Садхана» в переводе с санскрита означает «регулярная практика». Это центральный элемент в традиции кундалини-йоги. Благодаря практике садханы в ранний предрассветный час контроль подсознательного ослабевает, и у человека появляется шанс освободиться от узлов бесконечных действий и противодействий, майи или колеса сансары.

Подробнее о практике

Садхана в традиции кундалини-йоги состоит из трех частей. Вначале мы читаем священный текст «Джап Джи» («джап» — повторять, «джи» — душа). Это делается для развития ума.

Вторая часть садханы — это практика йоги. Выполняя одну из многочисленных крий и медитаций, мы заботимся о теле.

Заключительная часть садханы — пение особых мантр. Это духовная часть практики, она длится около часа. Мантры, которые мы поем, подобраны Йоги Бхаджаном для подготовки сознания к эпохе Водолея. Мы поем обычно под музыку с дисков, которых существует огромное множество.

Отдавая это время на развитие своей духовности, мы свободны весь оставшийся день.